Летопись храма


Духовенство храма приняло молитвенное участие во время пребывания святынь в Спасском соборе


Духовенство храма приняло молитвенное участие во время пребывания святынь в Спасском соборе

9 декабря 2016 года состоялось принесение в Спасский Кафедральный собор города Пятигорска ковчега с частью десницы святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого) и иконы с частицами святых мощей священномученика Киприана и мученицы Иустинии.

Во время пребывания святынь духовенство Пятигорского и близлежащих благочиний несут послушания у святынь, совершая молебные пения и помогая молящимся достойно подойти к святыне. Штатный клирик нашего храма священник Сергий Шавыйкин помогал молящимся подходить к святыням и объяснял значение молитвы у них. Священник Вячеслав и священник Анатолий приняли участие в молебном пении, во время которого были совершенны акафисты святителю Луке, архиепископу Крымскому, священномученику Киприану и мученице Иустиннии.

Святыни — это великая милость и благость Божия, подаваемая православным христианам. Мы искренне и горячо молились обо всех прихожанах нашего храма, о нашей приходской семье. Необходимо напомнить, что святыни будут пребывать в Спасском  кафедральном соборе Пятигорска до 14 декабря 2016 года. 

 



Закрыть
Задать вопрос   Задать вопрос
Как вам удобнее с нами связаться? Whatsapp Telegram Viber Vkontakte E-Mail Как добраться Позвонить Позвонить
Отмена

Храм Трех Святителей г. Пятигорск

Как вам удобнее с нами связаться?

Задать вопрос в Whatsapp
Написать через Telegram
Связаться через Вконтакте
Написать письмо
Группа храма в Whatsapp
Группа храма в Telegram

Whatsapp  Telegram  Вконтакте  E-Mail   Как добраться  

Закрыть