Летопись храма


Итоги года и планы на грядущее новолетие


Итоги года и планы на грядущее новолетие

28 декабря в нашем храме состоялось, если так можно выразиться, годовое собрание нашего духовенства. Целью встречи было братское общение и определение планов на 2017 год.

Наступающий год — особенный на памятные даты, столетие со дня начала жутких гонений на Православную Церковь. Наша задача и цель как священнослужителей — молиться. Мы сейчас разрабатываем план памятных богослужений, в которых будем молиться святым новомученикам. Молиться соборно, то есть совершать молитву вместе. Почитать память тех святых угодников Божьих, которые пострадали за веру.

Каждый батюшка получил в подарок книгу — Богослужебный Устав, чтобы дома можно было готовиться к службе и править ее достойно.

Мы принимаем участие в богослужениях, совершаемых священноначалием в праздничные дни, есть ряд праздников и в нашем приходе. Приходские праздники уже стали традиционными, они имеют пятилетнюю историю, и нам важно поддерживать нашу приходскую семью.

Все эти вопросы были обсуждены за чаепитием в братской атмосфере. Просим ваших молитв за нас, дорогие друзья. Священникам важна молитва, которая поддержала бы нас духовно. Мы же будем молиться о вас.

С почтением и уважением к вам, священнослужители храма Трех Святителей.



Закрыть
Задать вопрос   Задать вопрос
Как вам удобнее с нами связаться? Whatsapp Telegram Viber Vkontakte E-Mail Как добраться Позвонить Позвонить
Отмена

Храм Трех Святителей г. Пятигорск

Как вам удобнее с нами связаться?

Задать вопрос в Whatsapp
Написать через Telegram
Связаться через Вконтакте
Написать письмо
Группа храма в Whatsapp
Группа храма в Telegram

Whatsapp  Telegram  Вконтакте  E-Mail   Как добраться  

Закрыть